Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.01.2019, 10:39

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » День народного единства
День народного единства

В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства: классные часы, исторические часы, организована книжная выставка.

Цель мероприятий заключалась в том, чтобы  обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Проведенные мероприятия стали возможностью напомнить нам всем о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

В.С. Артёмова

Просмотров: 26 | Добавил: school2svetyi | Рейтинг: 0.0/0