Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.10.2017, 06:46

МАОУ "Светлинская средняя общеобразовательная школа №2

Нам интересно, кто посещает наш сайт. Назови себя. Ты...

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Гордость школы
Гордость школы

МАОУ «Светлинская СОШ № 2» издавна славится достойными, компетентными, творческими учителями. Это  наши ветераны, а так же молодые, подающие большие надежды педагоги. Среди них  выпускница нашей школы Жуматаева Екатерина Сергеевна. В 2009 году Екатерина Сергеевна закончила Оренбургский государственный педагогический университет по специальности учитель информатики и математики и пришла работать в свою родную школу. Педагогический стаж молодого педагога составляет  7 лет. За это время Жуматаева Е. С. зарекомендовала себя добросовестным, ответственным, грамотным, компетентным педагогом, идущим в ногу со временем.

Екатерина Сергеевна постоянно повышает свой профессиональный уровень через самообразование, учебу на курсах повышения квалификации,  выступления на педагогических советах, даёт открытые уроки в рамках методических дней, готовит с ребятами проекты для защиты на НПК, участвует в конкурсах профессионального мастерства «Мой лучший урок», «Моё лучшее занятие», готовит учащихся к Всероссийской олимпиаде по математике, ИВТ.

В 2017 учебном году ученик Екатерины Сергеевны, Жарылканов Нурсултан (6а класс), стал победителем по математике не только на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, но и призером регионального этапа. Это огромное достижение для нашей школы и всего района.

В МАОУ «ССОШ № 2» это третий призёр на региональном уровне за всю историю участия школы в данном этапе олимпиады.  Мы от всей души поздравляем Жарылканова Нурсултана и Жуматаеву Е. С. с победой и ждём новых высоких достижений!

Просмотров: 80 | Добавил: school2svetyi | Рейтинг: 5.0/1