Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.01.2019, 11:15

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Осенний бал.
Осенний бал.

С 24 – 27 октября в школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

На суд строгого и беспристрастного жюри, в состав которого входили ученики нашей школы, были представлены команды от каждого класса. В актовом зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, представляли осенние блюда, подготовленные  к конкурсу, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были по-осеннему красочными и необычными.

В заключение программы жюри дало оценку выступающим.

Так же во время осеннего бала прошло «Посвящение в пятиклассники» и «Посвящение  в старшеклассники». Ребята с честью и достоинством выполнили все задания, так же дали клятву перед всеми ребятами и учителями, что они будут прилежными учениками.

Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

Артемова В.С.

Просмотров: 29 | Добавил: school2svetyi | Рейтинг: 0.0/0