Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.01.2019, 10:39

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » ПДД
ПДД

7 ноября в нашей школе состоялась встреча учащихся  начальных классов с инспектором отдела ГИБДД Светлинскому району, который провел для ребят профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части.
Инспектор полиции отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.

Артёмова В.С.

Просмотров: 26 | Добавил: school2svetyi | Рейтинг: 0.0/0