Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.01.2019, 10:05

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Педсовет
Педсовет

Педагогический коллектив МАОУ «Светлинская СОШ № 2» отличается мобильностью, готовностью к активному внедрению инновационных практик в свою профессиональную деятельность,  стремлением соответствовать современным тенденциям развития российской системы образования.

14 ноября в школе  состоялся очередной педагогический совет «Профессиональный стандарт педагога как ресурс развития профессиональной компетенции педагогических работников», на котором учителя изучили и обсудили содержания профессиональных стандартов, а также провели  внутренний аудит, оценив работу ОУ по всем трудовым функциям, зафиксированным в стандарте: обучение, развитие, воспитание.

Работа  педагогического совета прошла в творческой атмосфере, получилась  насыщенной и плодотворной.

Белова О.В.

Просмотров: 46 | Добавил: school2svetyi | Рейтинг: 0.0/0