Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 22:13

Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Родительское собрание
Родительское собрание

13 сентября состоялось общешкольное родительское собрание, где перед родителями выступали представили различных организаций дополнительного образования.

Юлия Алексеевна, заместитель директора ЦДОД говорила об элективных курсах, которые могут посещать обучающиеся 9-11 классов.

Для учащихся 1-8 классов  Центром дополнительного образования детей были презентованы действующие кружки, которые работают каждый день. Все руководитель кружков подробно рассказали о своей деятельности.

С управления образования на собрании присутствовала Сайбель И.С.  и рассказала о специфике ЕГЭ.

Представителем от ДЮСШ выступал заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ардынцов Александр Анатольевич. Он рассказал о секциях, которые действуют на базе спортивной школы.

Артёмова В.С.

Просмотров: 49 | Добавил: school2svetyi | Рейтинг: 0.0/0