Главная » 2017 » Март » 17 » Школа и спорт.
12:54
Школа и спорт.

4 марта состоялась лыжная эстафета среди команд учащихся Светлинского района. От школы было заявлено две команды:

Лыжники первой  команды  с большим отрывом заняли I место – Калантаев Владимир, Ильясов Карим, Тугузбаева Алина, Тараканова Наталия.

Лыжники  второй  команды  заняли III место – Нужнов Данила, Шамов Илья, Полякова Лиза, Касимова Эльвира. Участники эстафеты награждены грамотами и медалями.

28 февраля,  в п. Домбаровка, прошли зональные областные соревнования по лыжным гонкам, среди обучающихся,  «Старты надежд – 2017».

В смешанной эстафете команда нашей школы заняла III место.

В личном зачете - II место у Нужнова Данилы – уч. 7Б класса.

25 февраля состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества. Команда девушек в составе: Демкиной Ангелины, Королевой Анастасии, Куйтановой Ралины, Бачинновой Анны, Ерменовой Светланы, Сарапуловой Яны, Жилгелдиной Айжамал, заняла I место. Команда награждена грамотой и кубком.

Демкина Ангелина признана лучшим игроком команды.

23 февраля, на реке Буруктал,  прошли Всероссийские соревнования «Лыжня России – 2017».

Среди учащихся команда МАОУ «Светлинская средняя общеобразовательная школа №2» заняла 5 призовых мест.

Девушки:  I место – Тугузбаева Алина, уч. 7Б класса